Ах Астахова на фестивале «Красная площадь»

2 июня 2018 в 00:00
Ах Астахова на фестивале «Красная площадь»
2 июня в 18:45 известная интернет-поэтесса, автор сборника стихов «Мужская и женская лирика» Ах Астахова расскажет своим читателям в рамках книжного фестиваля «Красная площадь» о своем творческом пути, вдохновении и, конечно, о книге «Мужская и Женская лирика».

Ирина, пишущая под псевдонимом Ах Астахова — автор стихотворений, которые расходятся в сети тысячами репостов и цитат. Она стала популярна в 2011 году, после публикации видеоролика на стихотворение «Тебя хоть там любят?». И с тех пор интерес к ее творчеству только растет!

В феврале у Ирины вышло переиздание книги «Мужская и Женская лирика», в которой собраны лучшие произведения поэтессы с 2013 года по настоящее время. Одни из них уже хорошо известны читателям, другие — никогда ранее не публиковались и являются открытием для поклонников.

Особым очарованием отличается авторское прочтение стихотворений Ириной Астаховой. В ее исполнении лирические строки обретают особое изящество и буквально гипнотизируют слушателей. Убедитесь в этом сами на творческой встрече на Красной площади!