Розыгрыш интеллект-игр от Юлии Школьник на фестивале «Красная площадь»

2 июня 2018 в 00:00
Розыгрыш интеллект-игр от Юлии Школьник на фестивале «Красная площадь»
Хотите приз от БОМБОРЫ? Приходите всей семьей 2 июня в 18:30 на книжный фестиваль «Красная площадь» и участвуйте в викторине, которую проведет автор популярных детских энциклопедий Юлия Школьник. Она создала серию образовательных настольных игр и готова показать вам, что получать знания — это легко и весело.

Во время игры дети свободно усваивают большой объем энциклопедических знаний, а потом получают пятерки на уроках. Интеллект-игры развивают память и стратегическое мышление, логику и внимание, коммуникативные навыки и реакцию.

Сейчас в серию «Интеллект-игра от Юлии Школьник» входят четыре набора: «Животные», «Подводный мир», «Чудеса света» и «История в лицах». В одном наборе содержится сразу 7 игр! Это позволяет выбирать игру по вкусу, ситуации и настроению, играть большой или маленькой компанией (от двух до 16 человек) и даже устраивать командные соревнования.

На презентации вы сможете задать автору любые вопросы, узнать больше об окружающем мире, поговорить о том, как поддерживать в детях тягу к знаниям. Получить один из наборов интеллект-игр за активное участие в викторине или приобрести другие новинки серии. И, конечно, взять у Юлии автограф на память. Приходите семьей, будет интересно!