Пресс-конференция Садхгуру

30 мая 2018 в 00:00
Пресс-конференция Садхгуру
30 мая в 10:00 знаменитый мистик и йог Садхгуру проведет пресс-конференцию, посвященную выходу его книги «Внутренняя инженерия» в России

У автора богатый ораторский опыт — Садхгуру успешно выступал в ООН, читал лекции в Гарвардском университете, офисе Microsoft, Google, General Electric и на онлайн-конференции TED. Его монолог «Почему тяжелый труд не приводит к успеху» собрал почти 2 миллиона просмотров на YouTube.

Садхгуру собрал самые важные уроки о том, как научиться владеть своим телом и духом, на основе которых создал курс «Внутренняя инженерия». Благодаря научному подходу курс получил международное признание и одобрение от ведущих корпораций, университетов и глобальных форумов.

Основные принципы своего курса Садхгуру изложил в книге «Внутренняя инженерия». Она стала бестселлером New York Times и до сих пор держится в топе лучших книг о здоровье.

«Внутренняя инженерия» разбита на две части. В первой Садхгуру закладывает концепцию своего видения мира и человека. Он рассказывает историю из своей жизни, которая привела его к осознанию этого подхода. Автор с легкостью подшучивает над собой, развенчивает мифы о йоге, а заодно повествует о том, для чего изначально задумывалась йога и чем она является на самом деле. Во второй автор дает читателям практические советы и упражнения, которые помогут переосмыслить предел человеческих возможностей, стать здоровым и полным сил.