Андрей Пометун на фестивале «Красная площадь»

31 мая 2018 в 00:00
Андрей Пометун на фестивале «Красная площадь»
31 мая в 19:30 бизнес-консультант, колумнист Forbes и автор книги «Маркетинг по любви» Андрей Пометун расскажет своим читателям в рамках книжного фестиваля «Красная площадь» о том, почему традиционная реклама работает все хуже, а доверительный маркетинг набирает обороты.

Андрея называют евангелистом доверительного маркетинга. Как это работает? Чтобы завоевать сердце клиента и убедить рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым, нужно предложить ему что-то бесплатное — первым. И вскоре он вернется к вам со словами: «Ребята, я бы хотел приобрести ваши услуги. Сколько готовить денег?» Андрей расскажет, о хитростях маркетинга, которыми вы сможете воспользоваться уже сегодня.

«Поговорим о том, как была создана и издана эта книга, как лучше использовать материал книги и выполнять упражнения, о том, как я сам применяю на практике написанное. И вообще, я откровенно отвечу на ваши вопросы. Почему писал за 100 дней, что больше всего мешало, чего боялся, почему не начинал, как всё получилось», — говорит Андрей Пометун.

Готовьтесь распахнуть ваши сердца доверительному маркетингу!