БОМБОРА на non/fiction№24!

4 апреля 2024 в 11:00
БОМБОРА на non/fiction№24!
Почувствовать весну и окунуться в океан новинок БОМБОРЫ на non/fiction№24!

Весна — время обновления и свежего ветра! БОМБОРА не стоит на месте и зовет вас на Non/fictioN — весна 2024, чтобы вдохновляться, наполняться энергией, свежими идеями и знаниями.

На выставке БОМБОРА удивит яркими стендами, мимо которых невозможно пройти. Там вас ждут интеллектуальные открытия и свежий взгляд на науку, искусство, историю. Вы сможете познакомиться с палеоантропологом Станиславом Дробышевским, участником группы ХЛЕБ Кириллом Трифоновым, арт-блогером Софьей Багдасаровой. И, конечно, с новыми книгами, которые нельзя пропустить!

4 апреля, в день открытия выставки, приглашаем представителей СМИ и блогеров на VineParty: расскажем о новинках и планах, пообщаемся в неформальной обстановке и встретим весну по-настоящему!

По традиции готовим яркие встречи и классные издания:

  • На основном стенде можно выбрать книги со скидкой 25%, послушать лекции и презентации новинок.

    Здесь же можно будет спланировать свое лучшее путешествие: каждый гость сможет пройти интерактивный тест по книге Марии Савиной о самых красивых деревянных сокровищах Центральной России и Поволжья и узнать, в какую область отправиться, чтобы увидеть один из запоминающихся теремов России.

    К слову о подарках: за покупку любых двух книг угостим кофе, за покупку любых пяти книг — апельсиновым фрешем. А тем, кто купит четыре книги и больше, подарим стильный шоппер БОМБОРЫ.

  • На детском стенде участник группы ХЛЕБ Кирилл Трифонов презентует свою дебютную книгу — «Банановое предназначение» — о том, почему нам так важно иметь свою цель в жизни. На все книги стенда действует скидка 25%, за покупку двух книг дарим на выбор раскраску или карандаши, а за покупку четырех — билет в Кидзанию.
  • На стенде кулинарного импринта ХлебСоль тоже действует скидка –25% на все. Чем больше книг выберете, тем больше подарков получите: при покупке одной книги подарим душевную открытку и свежий номер «Каравана историй», от двух книг и более — календарь на 2024 год, удобный блокнот для рецептов, а за пять — стильный шоппер «ХлебСоль».  

Среди самых громких релизов этой весны — книга самого известного в мире лесного эколога Сюзанна Симарда, творческий путь и советы от сестер-фотографов Набока, новинка от палеоантрополога Станислава Дробышевского, ответы на главные вопросы родителей дошкольников и новый способ строить отношения с теми, кто вам дорог, включая самого себя.

А еще пообщаться с читателями придут филолог и автор блога @istoki_slova Светлана Гурьянова, историк искусства и арт-блогер Софья Багдасарова, эксперты по приключениям в MenToday Антон Зоркин и Иван Дементиевский, блогеры и фотографы Алексей Каменский и Виктория Попкова, молодая поэтесса Сайн Шахназ, российский актер театра и кино Данила Дунаев и многие другие.

Ждем вас на стендах БОМБОРЫ с 4 по 7 апреля в московском Гостином дворе на Ильинке, 4.