Тексты. Блоги. Книги. Как писать, чтобы читали, и не стесняться проявляться

23 ноября 2024 в 15:00
Тексты. Блоги. Книги. Как писать, чтобы читали, и не стесняться проявляться

Для чего люди ведут блоги, сочиняют рассказы и романы? И почему какая-то книга западает в душу, а иная — остается незамеченной? На встрече с известным писателем Ольгой Савельевой поговорим о том, как создавать интересные тексты и развивать писательское мастерство.

Ольга Савельева — автор 11 бестселлеров («Апельсинки», «Попутчица», «Два сапога», «Лучше» и др.), мотивирующий лектор и блогер с аудиторией более 230 тысяч человек. Победительница премии OZON в номинации «Лучшая художественная книга».

На встрече она расскажет:

  • существует ли секрет хорошего текста;

  • почему важно не бояться быть собой и как проявляться через творчество;

  • где искать вдохновение и как справляться с неудачами, если они происходят.

Как успешный автор, Ольга поделится своим взглядом на писательство, расскажет, что больше всего помогает ей в работе и как она создает свои книги. Ее краткий мастер-класс позволит вам лучше понять, к чему стремиться, какие стороны развивать и как это сделать. Вы сможете задать Ольге свои вопросы, сфотографироваться с ней, купить и подписать книги.


Ждем вас:

23 ноября, в 15:00

ТЦ «Балтия Молл», книжный магазин «Буквоед», Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, Приморское кольцо, д. 2

Вход свободный.