22 встреча книжного клуба Бомбора Story по книге Мишель Заунер «Мишель плачет в супермаркете. Мемуары о вкусе детства и маминой любви»

30 октября 2024 в 19:00
22 встреча книжного клуба Бомбора Story по книге Мишель Заунер «Мишель плачет в супермаркете. Мемуары о вкусе детства и маминой любви»

Мама Мишель всегда следила, чтобы девочка хорошо училась, не сутулилась и убиралась в комнате. Женщина прививала дочке любовь к родной корейской культуре и деликатесам. Но взрослея, Мишель все больше тяготилась мамиными требованиями. Она так и не выучила корейский язык, ведь жила в Америке. А когда Мишель было 25 лет, ее мамы не стало.

Чтобы справиться с горем, Мишель начала готовить любимые блюда из детства. Суп твенджан тиге, каша джатчжук, кимчи и маринованные ребрышки гальби мгновенно переносили девушку в забытый мир детства. За приготовлением традиционных корейских блюд Мишель вновь чувствовала себя окруженной любовью и заботой. Свои чувства она описала в бестселлере «Мишель плачет в супермаркете. Мемуары о вкусе детства и маминой любви».

Приглашаем обсудить эту полную любви и грусти книгу на очередной встрече книжного клуба Бомбора Story. Попробуем вместе разобраться:

  • Какие формы может принимать любовь

  • Как справиться с болью утраты

  • Почему знакомые с детства вкусы и запахи имеют волшебное действие

С 1 по 30 октября вы можете купить книгу со скидкой 25% в интернет-магазине «Читай-город» по промокоду БомбораStory.

Регистрируйтесь на встречу книжного клуба БОМБОРА Story в Timepad.

Встречаемся 30 октября в 19.00 в Москве, по адресу: ТРЦ «Европейский», магазин «Читай-город».

Вход свободный!