Сказочное путешествие поваренка по кухням мира
15 декабря 2023 в 19:00
Научить ребенка готовить значит открыть ему наш большой и удивительный мир. Как перенестись в разные страны с помощью кулинарных традиций и уникальных рецептов, узнаем у Марии Суровой, автора поваренной книги для детей «Кругосветное путешествие юного шеф-повара».
Мария Сурова — актриса, ведущая рубрики «Кулинарный вызов» в программе «Доброе утро» на Первом канале и популярный фуд-блогер: у нее больше 33 тыс. подписчиков на Дзене. А еще она счастливая мама троих детей, бабушка четверых внуков и автор бестселлера «Мама, сегодня готовлю я!».
Новая книга Марии Суровой — это путешествие вокруг света за 40 рецептов. На встрече в «Буквоеде» актриса расскажет:
- Как сделать готовку веселой и увлекательной даже для малыша,
- Какие простые и вкусные блюда ребенок может сам приготовить на новогодний стол,
- Как принять участие в творческом конкурсе по новинке «Кругосветное путешествие юного шеф-повара»
Вы сможете задать Марие Суровой вопросы и получить автограф, а юные гости встречи — выиграть подарки в кулинарной викторине. Приглашаем в гастрономическое путешествие детей и взрослых, которые хотят расширить свои кулинарные горизонты!
КОГДА: 15 декабря в 19.00
ГДЕ: Санкт-Петербург, Невский проспект, д.46, Книжный магазин «Буквоед»
Участие свободное.
