Как увлечь ребенка кулинарией: школа для маленьких поварят
Научить ребенка готовить — значит дать ему полезный навык, который точно пригодится во взрослой жизни. Как привить младшим членам семьи любовь к кулинарии, расспросим актрису Марию Сурову, актора бестселлера «Мама, сегодня готовлю я! Книга для детей, которые хотят приготовить пиццу, блинчики и наггетсы и оставить кухню целой».
Мария Сурова — ведущая рубрики «Кулинарный вызов» в программе «Доброе утро» на Первом канале и фуд-блогер с более чем 32 тыс. подписчиков на Дзене, а еще — мама и бабушка четверых внуков.
На встрече с читателями в рамках Ярмарки-фестиваля книжной и городской культуры «Красная площадь. Дальний Восток» Мария поделится простыми рецептами из книги «Мама, сегодня готовлю я!» и расскажет про свою новинку «Кругосветное путешествие юного шеф-повара».
Узнаете:
- С какого возраста стоит привлекать детей к готовке,
- Как рассказать о безопасности на кухне,
- Какие блюда ребенок может приготовить самостоятельно уже сейчас,
- Как познакомить маленького поваренка с кухнями мира.
Взрослые и юные поварята смогут задать Марии вопросы, подписать ее книгу, сфотографироваться. Приглашаем всех!
КОГДА: 7 октября, 13:00 — 13:45
ГДЕ: Владивосток, кинотеатр «Океан», Набережная ул., д.3, терраса, Литературное кафе, 2 этаж
