БОМБОРА на питерском Книжном салоне 2023

18 мая 2023 в 15:00
БОМБОРА на питерском Книжном салоне 2023
С 18 по 21 мая на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге пройдет главный литературный праздник города — международный Книжный салон. Для гостей выставки БОМБОРА приготовила топовый нон-фикшн 2023 года, подарки и скидки, встречи и автограф-сессии с авторами.

Тайны девушек из высшего общества раскроет автор книги «Княжна на продаже» Ника Марш. Путешествовать без виз и авиабилетов научит автор историко-кулинарных бестселлеров Юлия Евдокимова. О курьезах приходской жизни поведает протоиерей Константин Пархоменко.


Программа встреч:

  • 18 мая, четверг

15:00, зал F — Счастье там, где мы есть: путешествуем по России. Встреча с лауреатом премии «Русский детектив» и автором 14 историко-кулинарных бестселлеров Юлией Евдокимовой. Обсудим путешествия в новой реальности.


15:15, зал С — Петербург духовный: встреча со священником. Встреча с протоиереем Константином Пархоменко. Он представит книгу «Дневник священника. Мысли и записки» (вышла в издательстве ЭКСМО). И расскажет: как с юмором относиться к любым трудностям и как получить духовную поддержку, если неловко идти на исповедь.  


  • 21 мая, воскресенье

14:00, зал В — Княжна на продажу: как дочерей русских государей меняли на мир и новые земли. Автор одноименной книги Ника Марш расскажет о судьбах женщин из высшего общества, чьи жизни стали разменной монетой в большой политике.



На стенде БОМБОРЫ гостей будет ждать самый свежий нон-фикшн весны и лета. Среди громких релизов — мемуары самой известной гейши в мире, история Европы глазами... биолога, артбук к 25-летнему юбилею фильма «Брат» и биография... воды! А еще первая детская книга телеведущей Регины Тодоренко. 

Всех покупателей ждут подарки от издательства: наклейки за любую покупку, носки — за покупку 3-х книг, стильный шоппер — за покупку 4-х книг. Скидки? Да, будут и скидки, и они вас приятно удивят.

По традиции выставка пройдет на Дворцовой площади и в здании Главного штаба Эрмитажа. 

Салон будет открыт ежедневно с 11.00 до 20.00. До встречи!

Наши партнеры: Радио Дача, петербургский онлайн-журнал Peterburg2.ru, литературное медиа для современных читателей Питер Читает и 
KudaGo — российский информационно-развлекательный интернет-портал.