Как сохранять душевное здоровье в агрессивной цифровой среде

14 декабря 2020 в 18:00
Как сохранять душевное здоровье в агрессивной цифровой среде

Как использование цифровых технологий влияет на наше здоровье? Как защитить свою психику от воздействия виртуальной среды? Как справляться с избытком информации? А также о правилах поведения в соцсетях, о безопасном интернет-серфинге и лайфхаках для работы за компьютером поговорим в прямом эфире с известным врачом, к.м.н. Андреем Беловешкиным. 

Андрей Беловешкин — кандидат медицинских наук, врач, преподаватель, основатель Школы здоровья, автор бестселлера «Что и когда есть», который выдержал уже несколько переизданий, а совсем скоро выходит в подарочном оформлении специально к праздникам.

Также вышла новая книга Андрея «Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму». Это самоучитель осознанного здоровья, который поможет каждый день делать инвестицию в свое самочувствие и долголетие. Большое внимание в книге уделено тому, как оздоровить свою окружающую среду — в том числе цифровую. 

На встрече с читателями Андрей представит обе новинки и расскажет: 

  • как справиться с инфоожирением и киберхондрией,

  • как перестать засыпать и просыпаться с телефоном, 

  • какие приложения помогут сократить время в соцсетях, 

  • как провести цифровой детокс без стресса. 

Во время эфира вы сможете задать Андрею Беловешкину свои вопросы и заказать книги автора с бесконтактной доставкой на дом и скидкой 10% *. 

14 декабря 2020 — 18:00

Присоединяйтесь к прямому эфиру в Instagram-аккаунтах @beloveshkin и @bookvoedofficial.

Подключайтесь, ждем всех!