Родительство без тревоги и стресса. Встреча с Викой Верт

21 августа 2025 в 19:00
Родительство без тревоги и стресса. Встреча с Викой Верт
Хорошо бы, чтобы к малышам прилагали инструкцию! А еще в ней бы давали ответы на те вопросы, которые обычно не задают вслух: про усталость, отношения с мужем, возвращение к себе, выход на работу и родительский ресурс. Чтобы мамы и папы не выгорали, а забота о детях приносила только удовольствие.

На презентации новой книги Вики Верт «Комфортное родительство. Без мифов, предрассудков и бабушкиных советов» обсудим, как найти баланс между собственными потребностями и потребностями малыша, чтобы родительство было в радость.

Вика Верт — мама двух дочерей, консультант по грудному вскармливанию, создательница блога и коуч для работающих мам.

Вика уверена: от родительства можно кайфовать! Но нужно с первых же дней учиться совмещать комфорт родителей и потребности ребенка. Не стесняться кормить в ресторанах, ходить на свидания с мужем, находить время для хобби и путешествовать с самого раннего возраста ребенка. Подключайтесь на встречу с Викой и узнаете:

  • Как отключать тревожную маму и наслаждаться каждой минутой рядом с младенцем?
  • Где находить время на хобби и работу, когда вы рядом с малышом 24/7?
  • Какова роль папы в уходе и воспитании детей?
  • Как в вихре родительских забот сохранить отношения с мужем?

На встрече вы сможете задать Вике волнующие вопросы и получить важные знания, которые помогут расслабиться и начать получать удовольствие от родительства.

21 августа 19:00
Книжный магазин «Достоевский»,
Москва, ул. Воздвиженка, д. 1