Русская традиция и терапия фольклором
«Русская традиция — нескончаемый источник энергии, земная твердь, сундук с ресурсами». Приглашаем напитаться ее живительной силой на встрече с психологом — автором методики «терапия фольклором» Елизаветой Тюгаевой.
Елизавета Тюгаева — психолог, музыкальный терапевт, член Профессиональной психотерапевтической лиги и Ассоциации музыкальных психологов и психотерапевтов, независимый исследователь русской традиции XVIII–XX веков. Работая на стыке психологии и антропологии, накопила уникальную экспертизу, которой щедро поделилась с читателями в книге «ЯТЬ. Психотерапия русской традицией, или как жить лучше в опоре на наш культурный код».
На встрече в «Книжном бункере» Елизавета расскажет:
-
Чем старинные русские традиции могут помочь современному человеку;
-
Почему фольклор и психология — идеальная парочка;
-
Что из практик XIX века можно применять сейчас и как.
В конце гостья ответит на все ваши вопросы и подпишет всем желающим свою книгу «ЯТЬ. Психотерапия русской традицией». Обязательно приходите, если хотите узнать больше об истинной глубине русской культуры.
Ждем вас 31 мая в 16:00
г. Новосибирск, магазин «Книжный бункер»,
ул. Геодезическая 4/1 (ТЦ Амстердам, -2 этаж)
