Встреча книжного клуба Бомбора Story: обсуждаем «Мемуары стриптизерши» при участии автора книги

30 мая 2025 в 19:00
Встреча книжного клуба Бомбора Story: обсуждаем «Мемуары стриптизерши» при участии автора книги

Издательство БОМБОРА и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас на очередную  встречу книжного клуба Бомбора Story. Вас ждут легкая интеллектуальная беседа, закуски и компания единомышленников, влюбленных в книги! Обсудим новинку Надиры Низами «Мемуары стриптизерши. Американская тюрьма как путь к внутренней свободе». 

ВПЕРВЫЕ! Мы пригласили на встречу автора книги! Надира прилетит к нам на книжный клуб из солнечного Узбекистана, чтобы лично рассказать свою историю и ответить на вопросы читателей!

В своей пронзительной книге Надира рассказывает, как приехала в США и оказалась в настоящей сказке, которая очень быстро превратилась в фильм ужасов. Женщину обвинили в проституциии сексуальной эксплуатации людей и поместили в тюрьму, а ее дочку отдали под опеку посторонним людям. Удастся ли Надире отстоять свои права, свою правду и свою жизнь? Сможет ли она победить в неравной схватке с властями за свободу и право быть рядом с дочерью? 

Обсудим актуальную для многих тему — ситуации, когда жизненные испытания не ломают людей, а делают их сильнее. Приходите сами и приводите своих друзей — и сможете лично спросить у Надиры Низами, как создавалась книга, что в ней самое важное, что автор хотел донести до читателя. 

С 29.04 по 29.05 вы можете купить книгу «Мемуары стриптизерши» со скидкой 25% в интернет-магазине «Читай-город» по промокоду БомбораStory.

Присоединяйтесь к группе в Телеграме.

Когда: 30 мая в 19:00 

Где: Читай-город в ТЦ Авиапарк, 3 этаж

Москва, Ходынский бул., 4

Вход свободный