Киносерфинг. В глубокие воды смыслов — с авторами БОМБОРЫ
«Киносерфинг» — это новая кинопрограмма, который совместно запускают издательство БОМБОРА и сеть кинотеатров МОСКИНО. Мы смотрим важные премьеры, а потом обсуждаем их с авторами книг издательства.
Цикл стартует с фильма «Мелочи жизни» с Киллианом Мерфи и Эмили Уотсон. Глубокая драма о непрощенных грехах и жестоком искуплении, лицемерии святош и отваге «маленького человека» поможет разобрать психолог Светлана Филатова.
Светлана Филатова — клинический психолог, практикующий в модальности транзактный анализ и автор книги «Миф об идеальном человеке. Найди общий язык со своей тенью и отправляйся в путь к силе и свободе».
«Киносерфинг» объединит фильмы, которые хочется не просто пересматривать, но и обсуждать, раскрывая все новые и новые смыслы. Герои и конфликты, подтексты и намеки, мотивы и цели — разберем все это через призму психологии и собственного опыта.
Купить билет можно на сайте МОСКИНО.
11 марта, 19:30
Кинотеатр «Москино Космос»
Проспект Мира, д.109
