Читать отрывок
Бумажная книга

Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры

Год издания: 2019

Издание: Первое

Суммарный Тираж: 11000

Артикул: ITD000000000850543

ISBN: 978-5-699-95970-9

Возрастное ограничение: 18+

Кол-во страниц: 176

Вес: 0.826

Размер: 207x249 мм

Толщина: 18.85 мм

Импринт: ХлебСоль

Бумага: мелованная матовая 84/130

Подробнее о книге
Слушать аннотацию Читать отрывок

Над книгой работали

Анастасия Зурабова
Журналист, фуд-фотограф Все книги автора

Отзывы

Всего: 3
IlyaKorzh17 января 2019  |  LiveLib
Обидно видеть явный копирайт в рецензиях к книгам, но видать без этого сейчас никак. Книга, больше, коммерческая, нежели руководство. Вещи подающиеся как хитрости и секреты - довольно просты. Рецепты - общедоступны. Автор не открыл чего-то нового, но и явно не разочаровал. Больше разочаровали рецензии к книге, так как попахивают заказухой. Подытожу: дарил книгу увлекающемуся человеку и подарок зашел, как приятный реверанс в сторону увлечения именинника, но как инструмент к действию, был использован лишь однажды. За год. Красивый, но практически бесполезный, подарок.
Читать полностью
ElenaRozhkova71705 января 2018  |  LiveLib
Эта книга – клад, где сокровища – даже не сами рецепты алкогольных напитков, а советы от автора и бесценный раздел «хитрости и трюки». Анастасия Зурабова разложила по полочкам поэтапное приготовление алкоголя в домашних условиях и описала все трудности, с которыми может столкнуться неопытный кулинар. Здесь даются советы не только о том, как слить напиток с осадка, как профильтровать напиток, но и идеи подачи алкогольных напитков – рецепт шоколадных рюмок, как сделать аппетитный ободочек на бокале и многое другое. Оцениваю книгу на 5+ не только за содержание, но и за оформление – очень красивые яркие иллюстрации, нет ни одной белой страницы, удобная ленточка-закладка и бонус для читателя – этикетки для домашних напитков, где можно подписать что за напиток и дату производства. Great pleasure!
Читать полностью
ClareTolerating17 января 2017  |  LiveLib
Книга очень тронула с первых строк дружелюбностью автора. Анастасия Зурабова так естественно ведёт диалог с читателем, словно вы сидите за одним столом, и она по-дружески рассказывает тебе секреты своего нового рецепта, даёт советы: как и что лучше сделать с разными ингредиентами. Напитки по рецептам Анастасии получаются не только вкусные, но и очень красивые, т.к. в книге есть идеи красивого оформления напитков, получается не только наслаждаться вкусом, но и видом. Этим летом среди моих друзей особой популярностью пользуются горячие напитки: пунши, глинтвейн. Не только сами напитки, но и книга может быть хорошим подарком для друзей и знакомых. И ещё прекрасным дополнением являются наклейки, которые прилагаются к книге, это помогает сделать подарок в виде напитка с украшением.
Читать полностью
Оценка *
Имя *
Email *
Комментарий *